.

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Анкета Аски

Перейти вниз 
АвторСообщение
Aska
СаМоВлЮбЛеНаЯ ЭгОиСтКа

Количество сообщений : 27
Аниме : Evangelion
Шкала симпатии :
0 / 1000 / 100

Дата регистрации : 2008-10-21

СообщениеТема: Анкета Аски   Вт Ноя 04, 2008 7:52 am

1 - Имя
Аска

2 - Фамилия
Сорью-Лэнгли

3 - Возраст
16
4 - Название аниме откуда персонаж.
Евангелион

5 - Биография.
Аска была избрана как «Второе Дитя» проекта «Ева» и пилотом Евангелиона-02. Она этнически немка на одну четверть, на половину американка. Её мать была японкой, а отец — немцем. Её родной язык — немецкий. Свободно говорит на японском, но её учебе мешает плохое владение кандзи - "Ты хочешь сказать, что не можешь читать по-японски? Именно. Я до сих пор не выучила все иероглифы. Мы не проходили их в колледже. В колледже? Да. Я закончила его в прошлом году". Несмотря на плохое владение кандзи, нигде в сериале не пыталась попросить кого-либо (например, Хикари) прочесть непонятный текст. Вундеркинд, в 13 лет окончила колледж. В сериале не уточняется что это за колледж, но стандартные образовательные программы обычно не предусматривают ни окончания колледжа в 13 лет, ни тем более необходимое для этого окончание школы, в столь юном возрасте. По этому либо Аска училась в университете для одаренных детей, либо всю жизнь училась экстерном и никогда не училась в классе. После самоубийства матери Аска переехала в Германию.

Её мать, Кёко Цеппелин Сорью (яп. 惣流・キョウコ・ツェッペリン), была учёной немецкого крыла GEHIRN проекта «Ева». После инцидента с Евой-02 Сошла с ума и стала считать куклу Аски своей родной дочерью, отказываясь признавать саму Аску. когда четырёхлетняя Аска хотела сказать своей матери, что её выбрали пилотом Евы, она увидела покончившую с собой мать, повесившую себя и куклу .

После самоубийства матери отец Аски снова женился на докторе Лэнгли, лечившей мать Аски. Ее мачеха не смогла стать полноценной матерью, а поведение Аски пугало ее. Мама же ее еще до своей кончины, успела весьма не лестно высказаться о ее отце. В день похорон, Аска пообещала себе, что не будет больше плакать и будет жить для себя. Это желание заставило подавлять большую часть её эмоций, не давая замечать психологическую травму, полученную из-за матери.

6 - Техники (если боец или ниндзя),
Рукопашный бой.

Навыки (если школьник или врач)

Генетика (если Вампир,Оборотень и т.п.) т.е. Агрессивность к примеру..

7 - Характер
Аска — гордая, вспыльчивая, ревнивая, самоуверенная, сильная и имеющая высокое мнение о своих качествах девушка.Аска внешне очень уверена в себе. Своей наглостью и вызывающем поведением она добивается от других восхищения, пытаясь тем самым получить подтверждение собственной значимости. Но эта уверенность «комплекс превосходства», очень неустойчива

8 - Внешность, описание + картинка.
Отличительные особенности — длинные рыжие волосы и яркий, вспыльчивый, эмоциональный характер.. Её рост — 170 см, группа крови — «А»Глаза ярко-голубые

9 - Ориентация (ну так..на всякий случай(яой, юри или хентай) )
без разницы..
10- Сколько раз в неделю бкдете посещать ролевую?
по понедельникам и четвергам

11 - Связь с вами (Агент или аська)ася 378167906
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
-Sabaku no Temari-
_
_

Количество сообщений : 579
Географическое положение : Не ИщИтЕ мЕнЯ Я сАмА вАс НаЙдУ
Аниме : ...Naruto...
При себе :
Шкала симпатии :