.

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Ресторан:Суэл

Перейти вниз 
АвторСообщение
-Sabaku no Temari-
_
_
-Sabaku no Temari-

Количество сообщений : 579
Географическое положение : Не ИщИтЕ мЕнЯ Я сАмА вАс НаЙдУ
Аниме : ...Naruto...
При себе :
Шкала симпатии :
100 / 100100 / 100

Моё состояние: :

Всё в порядке...просто мир умер..

Нарушения : Какие нах нарушения? О_о\"
Дата регистрации : 2008-10-19

СообщениеТема: Ресторан:Суэл   Ср Ноя 05, 2008 7:17 pm

Здесь находится ресторан..он расположен неподолёку от парка...в этом ресторане чаще всего собераются пары..или просто туса друзей одинокие женщины или мужчины здесь бывают редко...Так же здесь прекрасно готовят и обслуживание хорошие...Так же тут присутствует охрана...

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
-Sabaku no Temari-
_
_
-Sabaku no Temari-

При себе :
Шкала симпатии :
100 / 100100 / 100

СообщениеТема: Re: Ресторан:Суэл   Ср Ноя 05, 2008 7:37 pm

*Девушка в чёрном платье шла по улицам города не спеша...волосы девушки расвивались по ветру..за спиной девушки висел огромный веер на убах девушки был еле заметный блеск..Она шла по дороге вдруг она почувствовала запах еды..вкусной..*
-Чёрт я есть хочу..*Сказала тихо Темари и положила руку свою на живот..*
Ладно зайду перекушу..*Сказала девушки..и зашла в ресторан..Там она села за столик около окна и положила логоть на стол и подпёрла им свой подородок к ней подошёл официант..и увидев что девушка одна он даже немного удивился..*
-Что заказывать будите милая дама?.*Сказала официант и осматрел Тем с ног до головы...*
-Мне пожалуесто..овощной салат и красное вино..*пРоговорила Темари не разу ни взглянув на официанта..а продолжая смотреть на пару за переднем столике..*
-Хорошо...щас ваш заказ прибудет..
*Сказал официант записал заказ в блокнот и отдалился...и ушёл на кухню..*
-Эх...*Тяжко вздохнула девушка..и посмотрев вокруг она увидела что все вокруг её это состовляли..пары...*
Мда..куда я попала..*Сказала Темари с какой то завистью в голосе...и наконец подошёл официант с заказом..*

Посмотреть профиль
-Sabaku no Temari-
_
_
-Sabaku no Temari-

При себе :
Шкала симпатии :
100 / 100100 / 100

СообщениеТема: Re: Ресторан:Суэл   Ср Ноя 05, 2008 8:00 pm

-Аригато..*Сказала Темари и взявши две палочки начала есть свой салат...*
-Онегай..*Сказал официант улыбнувшись девушки..и ушёл..*
*Темари ела свой салат и взяла в руку свой бокал с вином нчала смотреть на красное вино...и видеть своё отражение..и о чём то задумалась...Из за столика напротив на девушку пялились туса молодых пацанов и заметя что девушка одна один из них пьяный подошёл к ней..*
-Привет детко..давай познакомимся чтоль..*Сказал этот парень..*
...*Темари промолчала..и доела свой салат..*
-Хм..мне нравятся такие как ты может мы с тобой в отеле пересечёмся..*Сказал парень и взял за подбородок Темари и подвинул к себе чуть ли не поцеловав девушку..*
Заткнись..*Сказала Темари..и двинула кулаком в рожу тому пьяному пацану затем пацан упал на пол..девушка подбросила его в верх..и обрушила на свой веер на его железную основу позвоночником..и двинув веером пацан упал..на пол а Темари придавила его своим веером..затем ухмылка появилась на её лице..*
Не чего выживешь а так думаю...*Темари продолжала ухмыляться и убрала веер..затем допив вино девушка встала из за стола и к ней подошла туса и тихо сказала..*
Сучка тебе не жить...*Тихо подойдя к ней сказали пацаны..девушка коварно улыбнулась...и тихо сказала..*
Посмотрим кто ещё кого..*Затем вышла на улицу..за ней же пацаны и вот они встали от неё на 7 метров держа ножи...*
Зря ты не была послушной девочкой...*Крикнул один из них которого Тем побила..*
*Темари промолчала..затем сказала..*
Вы наверное не подумали к кому пристаёте ну чтож я вам сейчас это покажу...*Сказала Темари и достала веер в миг раскрывши его..*
Да что ты зделаешь нам своим веером...*Сказал один из пацанов и залился смехов...затем все вместе побежали на Темари..*
Ну чтож..*Девушка сканцентрировала чакру в руках..Дайкамаитачи но дзюцу (Техника Сильного Режущего Вихря) - усиленная версия Камаитачи но дзюцу (аннулирование дистанционных и масштабных атак); этот приём является абсолютной защитой, при этом наносит огромные увечья тем, кто встанет у него на пути. Ветер (с разными потоками, каждый в своём направлении) огромной силы, уничтожает всё на своём пути. (ниндзюцу)
Резки поток ветра вышел из веера..и противником сдуло..при этом на них были много царапин..и их одежда была разрезала..все противники упали на дорогу..*
Чёрт возьми да кто она такая?*Не двигаясь на земле..сказал один из главорёв из банды а Тем тем временем закрыла веер положила за спину и пошла тихонько не опасаясь не чего..*

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ресторан:Суэл   

Ресторан:Суэл
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~^_^ ПеРеКрЁсТоК ^_^~ ::  :: УлИцЫ ГоРоДа-
Перейти: